menu

Les membres

Aude Almeras

Présidente du CDOSF95

Début de mandat : 11/06/2014

Fin de mandat : 11/06/2020

Michèle Taris

Trésorière du CDOSF95

Début de mandat : 30/03/2017

Fin de mandat : 30/03/2023

Laurence Montanari

Vice présidente du CDOSF95

Début de mandat : 30/03/2017

Fin de mandat : 30/03/2023

Muriel Terrières

Secrétaire du CDOSF95

Début de mandat : 30/03/2017

Fin de mandat : 11/06/2020

Isabelle Georgel

Secrétaire adjointe du CDOSF95

Début de mandat : 30/03/2017

Fin de mandat : 30/03/2023

Sylvie Lecoq

Membre titulaire du CDOSF95

Début de mandat : 14/06/2011

Fin de mandat : 11/06/2020

Aurélie Duponchel

Membre suppléant du CDOSF95

Début de mandat : 30/03/2017

Fin de mandat : 11/06/2020

Françoise Goujard

Membre suppléant du CDOSF95

Début de mandat : 30/03/2017

Fin de mandat : 30/03/2023

Alexandra Vanesse

Membre suppléant du CDOSF95

Début de mandat : 30/03/2017

Fin de mandat : 30/03/2023

expand_less